За прошедшую неделю (с 11 по 17 марта) в Геленджике обошлось без пострадавших в ДТП.

15:14 События

В Новороссийске в ночь с 12 на 13 марта напротив дома 19 по улице Судостальской в автоаварии были травмированы два человека. «БМВ 625», двигаясь со стороны Геленджика в сторону улицы Сакко, съехал с проезжей части и врезался в бетонную опору ЛЭП. Водитель иномарки 1982 года рождения и следовавший в автомобиле в качестве пассажира мужчина 1983 года рождения госпитализированы.

В Северском районе 14 марта в районе 58-го километра автодороги «Краснодар – Новороссийск» в ДТП погиб один человек, еще один пострадал. Авария произошла около двух часов дня. Автомобиль «Рено», следовавший со стороны Новороссийска, выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с машиной «ГАЗ-17211». Иномарку от удара разорвало на части. Водитель «Рено» 1942 года рождения погиб на месте. Еще один человек госпитализирован с травмами. Пьяные жители Владикавказа разбили окно в геленджикском автобусе Задержать дебоширов удалось благодаря видео, снятому очевидцами на мобильный телефон Геленджикские полицейские задержали хулиганов, которые в состоянии алкогольного опьянения разбили окно в автобусе.

Инцидент произошел в среду 13 марта, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Подозреваемых удалось вычислить благодаря видео, снятому на мобильный телефон очевидцами происшествия. – Два гражданина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на остановке общественного транспорта при большом количестве людей выражались нецензурной бранью, на замечания реагировали агрессивно, оскорбляя присутствующих. В результате их хулиганских действий они разбили окно в общественном автобусе, принадлежащем администрации города-курорта, – говорится в сообщении ведомства. Когда полицейские прибыли на место происшествия, хулиганы уже успели скрыться. Однако спустя несколько часов по приметам и ориентировке свидетелей подозреваемых задержали в районе автовокзала. Ими оказались два брата – 31-летний и 36-летний жители Владикавказа, которые приехали в Геленджик в гости к приятелю. Правоохранительные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

(Нет оценок)

Добавить комментарий