Геленджичане показали, кто в доме хозяин

06:32 Футбол

Трибуны городского стадиона «Спартак» снова были заполнены поклонниками футболистов геленджикского «Спартака»

Спартак принимал в очередном матче чемпионата Краснодарского края по футболу в высшей лиге команду «Урожай» из п.Тульский.Игра началась мощными атаками гостей и забитым мячом в ворота хозяев поля – 1: 0! Однако преданных болельщиков, как и самих игроков «Спартака», не смутило даже то, что счет не изменился до конца первого тайма игры. Зато в первой 15-минутке второй половины игры гости почувствовали, «кто в доме хозяин» при счете 2:1 в пользу «спартаковцев». Когда до конца матча оставалось не более 20 минут, голкиперу «Урожая» пришлось совсем нелегко, особенно, когда умелыми действиями и точными ударами отличились наши игроки – Арсен Гаспарян, а затем и Костас Ашкалов, забив еще 2 безответных мяча в ворота соперников. После этого счет стал разгромным – 4:1. Так что, «Спартак» продолжает лидировать в турнирной таблице. Свои лидирующие позиции сохранили и дублеры «Спартака», выиграв очередной матч чемпионата края у команды «Собер» ст. Павловской со счетом 5:1. Своей результативностью отличился Станислав Малород, забивший 3 мяча в этом матче.