регбисты из Кубани

Впервые в истории регбисты из Кубани в четвертьфинале Кубка страны

05:52 Игровые виды, Спорт

В день празднования дня отечества, регбийская команда Кубань из Краснодара сражалась в упорном поединке с командой Булава из Таганрога, и одержала не оставляющую никаких сомнений в результате победу с потрясающей разницей в счёте – 60 очков. С этим выигрышем краснодарцы впервые в своей истории получили место в четвертьфинальном этапе Кубка России.

Проходила игра под домашним небом на стадионе Труд, где трибуны были заполнены до отказа, и с самого начала поединка не было никаких сомнений в том, кто диктует линию игры и кто является хозяином не только стадиона, но и игрового положения. Первое очко не заставило себя дожидаться, это произошло в первых минутах. На перерыв соперники уходили с разным настроением и разницей в счёте – 34 очка.

Вторая часть игры практически копировала первую, хороший задел в разнице позволил тренерам дать возможность поиграть и набить свои шишки всему составу команды, чисто запасных здесь не было.

Закономерный итог встречи – 60 очков разницы или 87-27, Кубань на пьедестале! Ну что же, предстоит упорно готовится к следующей игре с куда более опытным и сильным соперником, которым будет столичная команда Слава-ЦСП. Для подготовки осталось не так много времени, хоть и пройдёт игра также на домашнем поле 26 июня.

Будем держать кулачки и крестики за нашу команду.