Ищем себя и знакомых в кадре!

07:42 Фильмы

14 апреля на телеканале НТВ состоится премьера 4-го сезона сериала «Братаны» производства компании «Мостелефильм». Напомним, он снимался прошлым летом в Геленджике, в массовых сценах и эпизодах снялось несколько десятков жителей курорта.

В новых сериях зрители вновь увидят уже полюбившуюся четверку: Макар Крылов (Алексей Кравченко), Леонид Малюта (Сергей Селин), Сергей Евликин (Антон Хабаров) и Алексей Лобачев (Даниил Воробьев). Как и раньше, «братаны» будут выходить из сложных ситуаций и спасать друг друга из беды. На этот раз в центре событий оказывается Макар. Его отправляют в командировку в Геленджик, где он попадает в переделку, выпутаться из которой ему помогают «братаны». Об этом сообщает портал «Вокруг ТВ».

В новом сезоне зрители увидят еще больше динамичных сцен. По словам режиссера Владимира Виноградова, на площадке работала большая группа каскадеров. Впрочем, сами создатели проекта уверяют, что главное в этом сериале вовсе не трюки, а настоящая мужская дружба. И именно в этом секрет успеха «Братанов».

(Нет оценок)

Добавить комментарий