Октябрьские съемки «Майских»

14:22 События

Многие жители Геленджика знали о предстоящих съемках нового фильма «Майские» под патронатом резидента Камеди Клаб» Александра Незлобина. Однако нас терзали смутные сомнения относительно того, что нам удастся лично побывать на съемочной площадке. О наборе массовки к фильму нам рассказали газеты.

Будущие «звезды» сериала активно съезжались к молодежному центру «Пульс». Их не пугала рань октябрьского утра. Как выяснилось, желающих было немало. Несмотря на это, в двухэтажный автобус загрузились все желающие. И вот мы уже мчимся в пансионат «Голубая даль» в Дивноморском, где и состоятся долгожданные съемки. Приехавших было почти сто человек, поэтому начало мероприятия затянулось – гримеры и стилисты не успевали вовремя всех подготовить к съемкам.

Наконец, перед нами появился Александр Незлобин. В его манере поведения мы не заметили ни пафоса, ни «звездной болезни» – обычный человек, такой же земной и реальный, как и все мы.

Вся приехавшая группа потянулась за ним, к месту проведения съемок. На улице конец октября, а мы оказались на весенней, по-майски, жаркой дискотеке под названием «Молекула». Она расположена под открытым небом, где на импровизированной сцене уже появилась группа «Сандалии». Устроители съемок равномерно распределили всех приехавших на танцполе. Звучат слова «Камера, мотор!». Весь зал становится похожим на яркую танцующую массу. На площадку, в разгар репетиции входит Сергей Светлаков. Местные жители хорошо помнят актера по съемкам фильма «Горько» в Геленджике. Под громкие аплодисменты зала гример приступает к своей работе – Сереге под глазом рисует гранатовый фингал. Актер одет соответствующим образом – на нем шкодная бейсболка, одетая задом наперед, обыкновенная куртка и брюки. Как мы предположили, по сценарию, Светлаков уже отметился в драке. Все танцующие дамы хотели обратить внимание актера на себя, но он танцевал только с высокой девушкой, уводя ее в конце каждого дубля на дискотечный выход.

Цыганский хит «Шева, шева, шева!» прозвучал в исполнении группы «Сандалии» больше 20 раз. Танцующая массовку уже неохотно передвигала ноги – все устали.

После съемок Александр Незлобин дал интервью:

-Ваш город я выбрал для съемок новой картины неслучайно – в Геленджике лето круглый год. Но городскими красотами не могу любоваться, поскольку возвращаюсь со съемок в 8 часов вечера, а отправляюсь – в 5 часов утра. У меня очень жесткий график, но вкусную местную кухню я успел оценить по достоинству. Понравилась прекрасная набережная.

После группового фото с местной молодежной массовкой, режиссер вновь отправился на съемки.

Выход новой картины планируется в майские праздники. Краткое содержание будущего фильма:

Немец Гельмут влюблен в русскую девушку Алену. На 9 Мая он приезжает в Россию, чтобы сделать ей предложение. Бывший возлюбленный Алены, Толян всячески пытается помешать свадьбе. Немцу придется постараться на славу, чтобы в День Победы одолеть своего противника.

(Нет оценок)

Добавить комментарий