Music Non Stop

В Геленджике в августе состоится фестиваль Music Non Stop

06:53 События

В начале августа в Геленджике на три дня поселится яркий фестиваль музыки и веселья Music Non Stop. Причём три дня и три ночи музыка умолкать даже не подумает, ведь это же нон-стоп, все 72 часа сплошного удовольствия.

Весельем будут заправлять как минимум сто диджеев, сменяя попеременно дуг друга, также ожидается прибытие на праздник звёзд эстрады и телевидения, уже отметились о желании присоединиться к мероприятию Анна Седокова, её тёзка Хилькевич, Бьянка и многие другие, больше подробностей и актуальной информации можно узнать на странице группы мероприятия во «Вконтакте».

Четвёртого августа в 8 вечера мероприятие стартует и финальный гонг прозвучит лишь в семь вечера седьмого августа. Популярные знаменитости, самые лучшие диджеи, воротилы и любимчики российского шоу-биза, да и много просто красивых и весёлых людей соберутся на нереальную тусовку в одном месте на целых 72 часа.

Уже сейчас видно, что подготовка к мероприятию вовсю идёт на всех уровнях. Кстати, с прискорбием сообщаем, что статус мероприятия 16+, тк что не обещайте своим маленьким друзьям и родственникам, что вы их туда сводите, лучше запишите лучшие моменты на камеру и потом покажите.

А тем, кто уже сейчас хочент веселья и впечатлений, ведь лето же отпуск, приглашаем 23 числа на курорт «Роза Хутор» в Сочи, где пройдёт всероссийский турнир лучших лесорубов страны.

Участники будут колоть пни на скорость, пилить брёвна, забивать неприлично огромные гвозди и веселиться другими возможными способами, ну, и веселить зрителей. Также гостей праздника ожидает весьма насыщенная культурная программа.

(Нет оценок)

Добавить комментарий