Таня Степанова «ранила» и «пленила» музыкального продюсера

05:33 Культура

«Маяк Геленджика» уже знакомил вас с юной украинской певице Таней Степановой, ставшей лауреатом конкурса «Москва-Транзит-Геленджик». Последний раз мы с ней встречались после ее съемок в телешоу «Барышня – Крестьянка». Теперь у Тани очередная интересная новость в ее творческой жизни.

Только что закончились съемки нового клипа на песню «Мама» (музыка: Ю. Трохименко, слова: Д. Сумская). Песня в исполнении Тани настолько «зацепила» и «ранила» душу известного клипмейкера и продюсера Дмитрия Мухина, что он не раздумывая предложил юной исполнительнице снять клип именно на эту песню, где в полную силу, совершенно в новом амплуа, открывается лирическая сторона творчества молодой певицы. Он утверждает, что лирику совсем незаслуженно забыли и не включают в свой репертуар современные исполнители.

Эта композиция затрагивает самые сокровенные чувства у многих людей разного поколения, потому что мама – это тот человек, который занимает в жизни каждого самое главное место и роль, мама бывает только одна и навсегда…

Съемки клипа проводились в необычных и даже экстремальных условиях. Он оказался очень насыщенным локациями, чудной, замечательной украинской природой и самоотверженной работой всего творческого коллектива. Интересен сюжет клипа – это история одной семьи, это история отношения к маме, к женщине на примере разных поколений. Скоро этот клип можно будет посмотреть на просторах Интернета, а также на музыкальных каналах Украины, и хочется верить, ближнего и дальнего зарубежья.

Пресс-служба Тани Степановой

(Нет оценок)

Добавить комментарий