С Днем учителя!

06:06 Образование

Вот уже боле 25 лет неустанно дарит частичку своей души детям умная, внимательная, обаятельная женщина – учитель русского языка и литературы школы №8, заместитель директора по воспитательной работе Людмила Викторовна Кудлаева.Людмила Викторовна всегда готова прийти на помощь, щедро делится с коллегами опытом, очень требовательна по отношению к себе, опытный наставник для молодых педагогов, великий труженик и просто надежный друг. Принимает активное участие в жизни коллектива как член профсоюзного комитета.

Сколько сил, любви, доброты, знаний, упорного труда потребовалось ей, чтобы за годы своей деятельности дать прочные, глубокие знания сотням учеников! Она – учитель, который находится в вечном поиске, вечном труде. В школе она главная по воспитанию ребят, внимательно следит за развитием каждого ученика, исходя из особенностей ребенка. Воспитывает умных, активных детей, истинных патриотов школы, города и страны. Ее ученики отличаются особой любознательностью, охотно читают, декламируют, решают исследовательские задачи, любят рассказывать и сочинять.

Эти строки я посвящаю любимому учителю Людмиле Викторовне Кудлаевой:

Вы отдали каждому сердца своего кусочек,Вложили вы в каждого доблесть и честь,Растите вы нас, как сыночков и дочек,В каждом из нас частичка души вашей есть.

От лица всех учеников Людмилы Викторовны и их родителей поздравляю ее с профессиональным праздником!

Анастасия Титкова, ученица 10 класса школы №8

(Нет оценок)

Добавить комментарий