Наши лучшие мамы

Наши мамы – лучше всех

17:59 Твои люди, Геленджик!

Для каждого человека важнее мамы в мире нет. Только благодаря их силе и твердости духа вместе с бесконечной женственностью и теплотой сердец воспитываются в детях лучшие качества.

В преддверии Дня матери лучшим представительницам нашего края уделил внимание глава курорта Виктор Хрестин. В малом зале городской администрации собрались 8 родительниц Геленджика, чтобы в неформальной обстановке за чашечкой чая пообщаться с представителями власти. Молодежное и детское направление пользуются приоритетом в политике руководства края. Это видно по результатам соревнований и конкурсов, где юные геленджичане занимают призовые места, принося славу своему городу. Их не было бы, если бы не совместные усилия школ, тренеров и, конечно, родителей, старающихся во всем поддерживать своих детей.

Виктор Александрович высказал самые теплые слова благодарности матерям, у каждой из которых своя порой непростая судьба. Среди них есть те, кто кроме собственных детей приняли в семью чужих, некоторые растят детей с тяжелыми недугами, все они  женщины  с красивой душой и огромным сердцем, заслуживающие земных поклонов. Их дети – хорошие ученики, занимающиеся спортом или творчеством, активно участвуют в жизни своей школы и города.

Наши мамы не преминули высказать собственные пожелания и чаяния семей Геленджика главе курорта. В частности, подняли вопрос о новых музыкальных инструментах для школы искусств, об открытии городского детского бассейна, строительстве просторного ледового катка. Глава города выслушал все предложения и замечания, пообещав принять к сведению. Ведь развитие талантливой молодежи – гордости курорта – основная забота семьи и городской власти.

(Нет оценок)

Добавить комментарий