БИОТЕХМЕД-2017

БИОТЕХМЕД-2017 пройдет в Геленджике

15:12 В городе

БИОТЕХМЕД-2017 – это площадка, предназначенная для обсуждения будущего медицины и биотехнологий. Она имеет статус федеральной. Геленджик – в первых рядах инновационных технологий. В нашем городе пройдет вторая конференция по биотехнологиям, которая состоится 14-15 сентября. В рамках этого мероприятия состоится диалог между бизнесом и властью, будут разработаны комплексные подходы для решения насущных вопросов отрасли. Конференция будет проходить при поддержке Министерства здравоохранения РФ и Министерства промышленности и торговли РФ. Стратегическим партнером выступит госкорпорация «Ростех».

Участниками конференции станут представители федеральных и региональных органов власти, компаний и учреждений Краснодарского края бизнеса, фондов и институтов развития, руководители и сотрудники академических институтов и вузов, а также представители медицинского сообщества России. Всего городу предстоит принять около полутора тысяч человек.

Среди основных вопросов мероприятия планируется обсудить актуальные темы, определить конкретные шаги развития данной отрасли, рассмотреть новые разработки и решения в сфере биотехнологий и здравоохранения.

Геленджике остается открытым местом для инновационных открытий в биотехнологии.

(Нет оценок)

Добавить комментарий