Доступные цены на Ярмарке

13:36 В городе

Порядка 50 фермеров представили свою продукцию на «Ярмарке выходного дня» в Геленджике. Еженедельно по субботам и воскресеньям в Геленджике проходит «Ярмарка выходного дня». Отличительной чертой этого года стало постоянное обновление количества производителей.

– На ярмарке курорта должно появляться как можно больше новых производителей, готовых предоставлять качественный товар по доступным ценам, – такой позиции придерживается глава Геленджика Виктор Хрестин.Сегодня в центре города, на Ярмарочной площади, можно найти продукцию более чем из 20 районов Кубани, в том числе от предприятий Красноармейского, Крымского, Сочинского, Калининского, Мостовского и других районов. Овощи, фрукты, молочную продукцию, рыбу и даже мёд везут на геленджикскую ярмарку кубанские фермеры.

Отличие ярмарки от магазина – отсутствие посредников. А значит, установление приемлемой цены на основные виды товаров. Ярмарка выходного дня – отличная возможность приобрести качественную продукцию по доступной цене. Нравятся ярмарки выходного дня и гостям курорта. По их словам, здесь можно купить геленджиские яблоки и персики, виноград, вкусный краснодарский чай, продукцию новороссийской птицефабрики, горный мед, зелень, овощи. Убедиться в качестве товара и оценить продукцию может любой желающий еженедельно по субботам и воскресеньям с 8:00 до 18:00 на Ярмарочной площади курорта. Приходите, выбирайте и покупайте!

Пресс-служба администрации города-курорта

(Нет оценок)

Добавить комментарий