пит-боссы

Я в пит-боссы бы пошёл, но можно и мармитчиком

05:28 В городе, Общество

Несмотря на непростые экономические условия в нашей стране, рынок труда не заморозился, для кубанцев каждый день приносит всё новые вакансии. Тенденция нового времени – вакансии стали появляться весьма необычные, с труднопроизносимыми навскидку названиями. О некоторых из вакансий, которые предлагают краснодарские работодатели,  ниже.

Запрос из Сочи: открыта вакансия по специальности «мармитчик». Очень непонятное на первый взгляд слово означает всего лишь повара на раздаче шведского стола. Разумеется, ищут работника с опытом, но всего от года, но какие «плюшки» предлагаются: бесплатное жильё в отеле три звезды, там же бесплатное трёхразовое питание, и за это ещё будут приплачивать 30 тысяч рублей.

Теперь о вакансии будущего. Почему будущего? Потому что место работы ещё даже не открылось, игорная зона только на стадии оформления, но уже требуется «пит-босс». Это специалист, контролирующий работу персонала в игровом зале. Вакансия требует наличие опыта в игорном бизнесе, нужно знать правила игр, вмешиваться в конфликтные ситуации, аккуратно их разрешать. Работа напряжённая, да, но за неё будут платить соответствующе – до 170 тысяч рублей в месяц.

А вы знаете кто такой «хосперщик»? Такая вакансия открыта в одной сочинской компании. Это всего лишь повар, который умеет пользоваться печью на древесном угле «Josper». Зарплата предлагается свыше 50 тысяч рублей, плюс весь причитающийся работнику соцпакет, бесплатное проживание и питание.

А вы умеете считать? Тогда вакансия «тальман» может вам подойти. Вам придётся считать товар, который грузят или выгружают на судно или с судна. Также в обязанности тальмана входит взятие проб грузов, с последующей отправкой в лабораторию. Оплата почасовая по 105 рублей в час.

Спешите занять своё место в нише необычных профессий!

(Нет оценок)

Добавить комментарий