Одеяло или плед - какой домашний текстиль лучше?

Одеяло или плед – какой домашний текстиль лучше?

15:21 Новости

Каждый из нас хочет, чтобы в доме всегда было тепло и уютно.

Одеяла и пледы помогут согреться и расслабиться после длительного рабочего дня. Купить их можно на сайте http://krasnodar.hometekstil.ru, здесь вы найдёте компанию, которая занимается оптовыми продажами домашнего текстиля.Одеяло или плед - какой домашний текстиль лучше?

О компании

Компания «Ярослав» специализируется на продаже пледов и одеял. В её ассортименте можно найти качественные вещи, которые наполнят ваш дом теплом и уютом по самой низкой цене.

Компания постоянно расширяет свой ассортимент, дополняя его шерстяными пледами оригинальной расцветки. Они смогут дополнить домашний интерьер и украсить его.

В продаже есть также большой выбор детских одеял, которые подарят тепло вашему малышу.

Также компания постоянно устраивает распродажи и сезонные скидки. С их помощью вы сможете значительно сэкономить.Одеяло или плед - какой домашний текстиль лучше?Цена, указанная в прайс-листе отвечает действительности, поэтому вы сможете сразу рассчитать стоимость покупки. Это очень удобно. Все товары, которые размещены на сайте продаются по оптовым ценам.

Что касается оплаты, то компания принимает наличный и безналичный расчёт. Вы сами выбираете, какой вариант вам удобнее. Минимальная сумма заказа составляет 5 тысяч рублей.

Компания сотрудничает с многими перевозчиками, поэтому проблем с доставкой не возникнет. Возможно доставка не только по всей территории России, но и в Беларусь и Казахстан. Доставку оплачивает заказчик.

При желании вы можете вернуть или обменять товар в течении 14 дней. Это возможно в том случае, если товар не использовался, был сохранён его товарный вид и основные свойства, а также не была повреждена упаковка. При этом при отказе от товара, если он не связан с браком, вы должны будете оплатить штраф в размере 300 рублей, как это предусматривает российское законодательство.

Если у вас возникают какие-то вопросы, то вы можете обратиться к менеджерам компании по телефону, указанному на сайте. Они ответят на них и помогут вам определиться с выбором товара. Оформить заказ можно по телефону или на сайте. Каждый выбирает тот способ, который наиболее ему подходит. Всё сделано для вашего удобства.

Таким образом, если вам нужны качественные шерстяные одеяла и пледы оптом, то можете обращаться в компанию «Ярослав». Здесь вы найдёте огромный выбор качественной продукции, которая соответствуем всем вашим требованиям.

П.С.: Одело также необходимо, как и уютный плед в домашнем обиходе.

(Нет оценок)

Добавить комментарий