На дорогах со 2 по 6 июля 2014

06:35 На дорогах

2 июля в 19.30 в районе Пшады на горе Облего опрокинулся и сорвался в пропасть УАЗ. Водитель двигался по необустроенному, неприспособленному для движения горному лесистому участку земли. Во внедорожнике находилось 8 отдыхающих. Один из них, 22-летний молодой человек, находится в реанимации, пятеро жителей Нижнего Новгорода и житель Московской области получили ушибы. Водитель не пострадал. Сотрудники ОГИБДД выяснили, что официально у частного предпринимателя, осуществляющего поездки в горы на джипах, он не оформлен. Дело находится в производстве следственного отдела полиции.

4 июля в 10.50 на 1491 км ФД «Дон» водитель автомобиля УАЗ не выбрал безопасную скорость движения, в результате на мокрой дороге не справился с управлением и опрокинулся. Водитель и пассажир – оба военнослужащие – получили травмы.

5 июля в 14.46 на 3 км Сухумского шоссе водитель минимото, совершая разворот от правого края проезжей части, не убедился в безопасности маневра, не уступил дорогу автомобилю «Мерседес», который двигался в попутном направлении, и допустил столкновение с ним. Водитель мопеда – 22-летний житель Мостовского района – получил переломы.

6 июля в 12.50 в с. Дивноморское на перекрестке улиц Короленко-Кошевого водитель автомобиля «Ниссан» при повороте налево на разрешающий сигнал светофора допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Пешеход – 55-летняя женщина – доставлена в больницу.

(Нет оценок)

Добавить комментарий