В предпраздничные дни 8 марта сотрудники РДПС г. Геленджик проводили акцию «Автоледи»

12:33 На дорогах

Инспекторы останавливали водителей-женщин. Вместо традиционной процедуры проверки документов и составления административных протоколов они дарили женщинам цветы и поздравления. Акция проходила по ул. Луначарского в районе городского Дворца культуры.

05 марта в 09.40 произошло ДТП на перекрестке ул. Красногвардейской-Грибоедова. Водитель а/м ВАЗ- 21074 допустила наезд на женщину-пешехода 1939 года рождения, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С переломами костей таза и правой голени, с ушибами и подкожными гематомами головы она была доставлена в реанимационное отделение ЦГБ Геленджика.

08.03 в 12.40 в селе Архипо-Осиповка на перекрестке ул. Школьной-Чайковского водитель мопеда 1979 г.р. двигался со скоростью, не обеспечивающей безопасность дорожного движения и допустил наезд на бордюр с последующим опрокидыванием. Водитель госпитализирован с многочисленными травмами в ЦГБ Геленджика.

1 марта в 02.30 в Геленджике около дома № 4 по улице Курзальной водитель автомобиля “Nissan Leopard” не выдержал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями “Audi Q5” и ВАЗ-21140, которые двигались во встречном направлении. Водитель “Nissan” получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Причина ДТП – несоответствие скорости конкретным условиям.

3 марта в 17.20 авария произошла в с. Текос. На неравнозначном перекрестке водитель мопеда не уступил дорогу автомобилю “Ford”, который двигался по главной дороге. Водитель мопеда был доставлен в больницу. Как выяснили сотрудники ОГИБДД, мопед был собран своим владельцем собственноручно, госномера на «транспортном средстве» отсутствовали, водительского удостоверения на право управления мотоциклом пострадавший также не имеет.

5 марта в 09.40 на перекрестке улиц Красногвардейской-Грибоедова водитель ВАЗ-21074 допустила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход была госпитализирована в реанимационное отделение городской больницы.

8 марта в 12.40 ДТП произошло в с. Архипо-Осиповка на перекрестке улиц Школьной-Чайковского. Водитель мопеда, двигаясь на большой скорости, допустил наезд на бордюр и опрокинулся. С сотрясением головного мозга и многочисленными переломами он был госпитализирован в ЦГБ Геленджика.

(Нет оценок)

Добавить комментарий