Шубы из искусственного экомеха – как выбрать?

Шубы из искусственного экомеха – как выбрать?

23:06 Новости

Меховая шуба – это роскошный элемент верхнее одежды, который могут позволить себе далеко не все женщины. Одно время натуральный мех был очень популярен, но после активизации организации по защите прав животных все больше девушек стало отказываться от изделий, сделанных из него. Только представьте, сколько животных пострадало из-за моды на их шубку.

Сегодня более востребованными становятся шубы из экомеха. Это уже не тот мех, который в народе назывался «чебурашкой», а качественное изделие, практически неотличимое от натуральной шубы. Купить шубы недорого в Санкт-Петербурге можно в фирменном интернет-магазине Tissavel. Это французская компания-производитель меховых изделий из экомеха, которая предлагает каталог готовых изделий, а также пошив шуб под заказ.

Шубы из искусственного экомеха – как выбрать? 2

Как выбрать искусственную шубу?

Особенностью искусственных шуб является то, что они сшиты из цельного полотна. Это позволяет скрыть некоторые швы, которые при носке могли бы растянуться и испортить вашу шубку. В состав такого материала обычно входит натуральное волокно – вискоза, благодаря которому изделие способно «дышать».

Покупая изделие из экомеха, обратите внимание на следующие пункты:

  • попробуйте потянуть за ворсинку. Если она выпадет, значит, материал плохого качества;
  • качественный экомех должен быть мягким и приятным на ощупь. Если в магазине вам отказывают возможности потрогать изделие, скорее всего, оно не качественное, ведь хороший искусственный мех способен выдержать многочисленные смятия;
  • кроме вискозы, в состав должен входить полиэстер. Он придаст шубке пластичность и сделает ее более долговечной;
  • присутствие запаха химии на изделии говорит о нарушении технологии производства.

Tissavel – качественный экошубы

Tissavel – это известный во всем мире французский бренд, под которым производятся шубы из качественного искусственного меха.

Теперь купить шубку из экомеха Tissavel можно и в Санкт-Петербурге. На сайте представлен каталог готовых изделий, где вы наверняка подберете для себя подходящую модель. Также фирма предлагает пошить шубку из искусственного меха специально для вас.