Приглашаем гостей!

08:03 События

Здравствуйте, дорогие читатели — подписчики,партнеры, старые и новые друзья — все, кто был и остается вместе с нами с момента образования газеты «Маяк Геленджика» и по настоящее время!

У меня до сих пор спрашивают: «Маяк Геленджика» – это новая газета?» Над первым номером издания, напомню, мы начали работать еще в декабре 2011 года, а вышел он 18 января 2012 года. Так вот, тех, кто с нами еще не знаком, а также наших постоянных читателей и почитателей я приглашаю в гости: с 21 августа редакция газеты начала работу по новому адресу. Мы ждем вас на ул. Островского, 32 (на Платановой аллее, в самом сердце города).

Обращаю ваше внимание на то, что здесь находится редакция сразу двух газет – информационной «Маяк Геленджика» и газеты объявлений «Из рук в руки город-курорт Геленджик», поэтому каждый приходящий к нам выбирает то, что ему наиболее ближе.Хотите поделиться важной новостью, интересным материалом или фотографиями, рассказать о наболевшей проблеме? Вас с радостью выслушают наши корреспонденты! Необходимо подать объявление или разместить рекламу в газете «Из рук в руки город-курорт Геленджик»? Милости просим!

Вас приятно удивят разнообразие наших предложений и демократичные расценки на размещение рекламной информации. Все объявления, выходящие в газете «Из рук в руки», дублируются и на нашем сайте: mayak-gel.ru. На сайте вы также можете разместить объявление самостоятельно, для этогонужно зайти в раздел «Подать объявление»). Обращаем ваше внимание: В ГАЗЕТЕ ВЫХОДЯТ ТОЛЬКО СВЕЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ, и их количество растет от номера к номеру. Желающие приобрести 2 газеты в одной (цена у них, кстати, осталась та же самая — 20 рублей) могут купить их в нашей редакции, киосках Роспечати, частных распространителей, почтамтах на территории всего Геленджикского района. С 28 августа газета «Из рук в руки» распространяется во всех вышеперечисленных местах не только вместе с «Маяком», но и как ОТДЕЛЬНОЕ издание. Ее стоимость составляет 15 рублей.

Но и это еще не все! Сразу у входа в редакцию на Платановой аллее находится городская доска объявлений о покупке/продаже/сдаче недвижимости (от комнат до коммерческих помещений), вакансиях, услугах, знакомствах. Здесь вы можете как найти интересующую вас информацию, так и разметить свое объявление, и его смогут прочитать всежелающие в любое время суток. Вечером и ночью доска объявлений подсвечивается. Свою информацию вы сможете разметить также на призматронах — рекламных щитах на улице Кирова (перекресток с ул. Островского) и скроллере — движущейся поверхности, расположенной на стене дома по ул. Островского, 14.

Мы не стоим на месте, поэтому пусть наших читателей, в особенности постоянных подписчиков, не шокирует наш новый облик — газета увеличила количество полос до 40, мы перешли на более легкий тип бумаги, чтобы всем было удобнее. В обновленном виде газета смотрится более современной, стильной, у цветных офсетных полос повысилось качество печати. Теперь фотографии на них получаются гораздо четче и красивее. Часть информации выходит на черно-белых полосах, но качество ее от этого никак не изменилось: мы по-прежнему печатаем и будем печатать статьи на актуальные темы.

Продолжается подписка на нашу газету. Ее стоимость составляет 78 рублей/месяц. Присоединяйтесь к нашей армии подписчиков! Мы будем удивлять вас и дальше. Приятного вам чтения!

Ольга АРХИПОВА,главный редактор газет «Маяк Геленджика»и «Из рук в руки город-курорт Геленджик»

(Нет оценок)

Добавить комментарий