Рейсы Казань-Геленджик

Рейсы Казань-Геленджик стартовали

05:52 События

К началу пляжного сезона готовятся буквально все, не стала исключением и татарстанский авиаперевозчик «ЮВТ аэро», который с 4 июня 2016 года начинает летать на курорт Геленджик. Теперь авиапассажиры могут без пересадок оплавляться по маршруту Казань – Геленджик – Казань, а пресс-службе компании уточнили, что одновременно открывается прямой рейс Казань – Минеральные Воды – Казань.

Для удобства своих клиентов, авиаперевозчик составил лётное расписание таким образом, чтобы слетать на «геленджикское» море можно было даже на выходные, вылетая на курорт из Казани ранним субботним утром, и возвращаясь поздним воскресным вечером. Стоимость авиаперелета в одну сторону составит (в зависимости от класса) от 6590 рублей, время в полёте – 2,5 часа. В Минеральные Воды лететь меньше – 2 часа, и дешевле – от 6090 рублей. Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.

В пресс-релизе отмечается, что появились в летнем расписании казанского международного аэропорта «Бегишево» совершенно новые направления, одно из них – Сочи. Авиаперелеты будут совершать судна «СRJ-200», принадлежащие авиакомпании «RusLine», а улететь на курорт можно будет каждую среду и пятницу. Время прибытия в «Бегишево» – 17.55, время вылета из Сочи – 18.55. Из казанского международного аэропорта этим летом можно будет улететь и в Симферополь, а также в Анапу.

Небольшое напоминание: канун Дня Победы – время старта традиционной кампании «Георгиевская лента».

В настоящее время, в городе Геленджик в рамках гражданской кампании четыре сотни волонтеров добровольно и бесплатно распространят георгиевские ленточки. Все желающие присоединится к акции могут получить Георгиевскую ленту в любом из пунктов их раздачи: на Центральном городском рынке, на рынке «На Полевой», в торгово-развлекательных центрах «Эстакада» и «Геленджик», а также в гипермаркетах торговой сети «Магнит», расположенных на улице Советская и Кирова.

(Нет оценок)

Добавить комментарий