На самолете в Германию – из Краснодара!

06:51 У наших соседей

23 июня 2013 авиакомпания «Оренбургские авиалинии»(ORENAIR) открыла авиасообщение по маршруту Краснодар – Дюссельдорф (Германия). Из аэропорта кубанской столицы полеты поэтому направлению выполняютсявпервые.

Для пассажиров первого рейса нового направления в Международном аэропорту Краснодар«ORENAIR» провела торжественную церемонию с чествованиемпервого пассажира и вручениемпамятных сувениров. Перед трапом самолета была торжественноразрезана красная лента.

Рейсы по направлению Краснодар – Дюссельдорф будут выполняться в период летнего расписания полетов каждое воскресеньес 23 июня по 1 сентября 2013 года.

Вылет из Краснодара в Дюссельдорф – в 17.30. Время вылетаобратно – в 09:45 местного времени, прибытие в аэропорт Краснодара – 15.30. Время в пути водну сторону составит около 3,5ч. Полеты будут осуществлятьсяна авиалайнере «Boeing 737-800»вместимостью более 160 пассажиров. Стоимость авиабилетов от 14000 рублей туда и обратно.

Авиакомпания «ORENAIR» совместно с немецкой железнойдорогой также предлагает своим пассажирам новую услугу«Rail&Fly». Долетев до Дюссельдорфа, дальше по железной дороге можно поехать в Мюнхен, Берлин, Франкфурт и другие. Помимо5600 железнодорожных станцийГермании, поезда довезут пассажиров до Базеля и Зальцбурга.

(Нет оценок)

Добавить комментарий