Матч закончился вничью

05:38 Футбол

В очередном 24 туре чемпионата Краснодарского края по футболу в высшей лиге геленджикский «Спартак» П.Г. Андреева встретился в матче на своем поле с одним из лидеров турнира — сильной командой ГНС «Спартак» г. Краснодар. Встреча проходила при проливном дожде. В первой половине игры геленджикские футболисты преобладали, и это выражалось в победном счете 2:1, причем два забитых мяча были на счету у спартаковца Игоря Черкашина.

Во время перерыва команды произвели замены, и во втором тайме преимущество было уже на стороне гостей, это выражалось и в наступательных прорывах и в гораздо большем, в сравнении со спартаковцами, владении мячом. Благодаря мощной защите хозяев поля счет сохранялся до самого конца матча, но на самой последней минуте игры краснодарцы сравняли счет — 2:2, что добавило обеим командам по 1 очку в турнирной таблице.

В виду того, что команда Анапы вышла из состава участников чемпионата следующий матч турнира «Спартак» проведет на своем поле с командой СДЮШОР № 5 краевой столицы. Результаты последних матчей чемпионата говорят о недосягаемости команд-лидеров ГНС «Спартак», «Афипск» и «Химик» Белореченска, и только «КубГУ» Краснодара и «Автодор» Тимашевска с 40 и 39 очками будут главными соперниками в борьбе за 4 место в чемпионате.